1. Як українцям застосувати принцип "Розділяй і володарюй" для політичної перемоги? Аналітичні матеріали політтехнолога

 Київ, Україна.  Шановні пані, панове!  Якщо ви помітили, то чужинці вже давно розділяють і володарюють нами, українцями, й нашою країною. ...

вівторок, листопада 08, 2016

64. Третья мировая война. Начало и пророчества

переклад російською

64. Третя світова війна. Початок і пророцтва

http://zemlj.blogspot.com/2014/08/64.html


Войну между КНР и РФ не воспринимают как Третью мировую войну. 
И войну между КНР и США тоже не очень, хотя эти страны имеют ядерное оружие. Аншлюс РФ Абхазии и Северной Осетии в Грузии тоже никто не воспринял как начало 3 МВ.

А вот там, где есть Украина и РФ, уже воспринимают.
Как войну между Европой и Азией.

Как войну между белыми украинцами и желтыми росиянами.
Именно в Европе живут люди, которые и руководят всем. Здесь живут их тела. Здесь линии связи. Дети, жены и любовницы. Имения и кошки. Картины и собаки. Банковские авуары с банками и унитазы. Клубы, рестораны и дантисты. Любимые машины и родственники.

Под войной понимают, что РФ по собственной глупости вляпается в это сама. КНР не поддержит РФ. КНР является заинтересованной стороной в третьем и последнем разделе РФ: там давно уже мечтают вернуть себе Сибирь & Дальний Восток.

А вот Украина будет воевать с широкой поддержкой Европы и мира. Под "миром" здесь надо понимать США. Понятно, что в ЕС и США искренне надеются, что театр военных действий не выйдет за пределы Украины.

Деятельность же нынешнего Президента Украины и правительства не дает оснований для таких надежд. Ресурсов выделяется ровно столько, чтобы кое-как завершить АТО. Никаких действий по стратегической обороне страны не выполняется. Даже такого простого шага, как публичное и громкое объявление о возобновлении программы выпуска оперативно-тактической ракеты "Сапсан" на заводе "Южмаш" не сделано.

А эта ракета способна достичь Москвы и отплатить!

И только сам факт такого объявления говорит о многом.

Поэтому сам факт такого не объявление говорит о многом.
Печального, к сожалению, а не хорошего.

Об этом и другом я уже писал в статье:

Анализ ряда отдельных аспектов АТО и ее авиационной компоненты
http://zemlj.blogspot.com/2014/06/blog-post_29.html

К тому же было бы хорошо вернуть и модернизировать снятый с вооружения ЗРК большого радиуса действия российского производства С-200 "Двина" которым, как полагают, был сбит российский самолет Ту-154 с российского полигона в Крыму. Хотя украинские суды это отрицают и указывают на причину катастрофы теракт. Экспертиза установила, что взрыв был внутри самолета, а не снаружи.

Он будет очень кстати для встречи оккупантов, когда в Украину повалят эскадрильи Ил-76 и Ми-36 с воздушным десантом азиатов, что сейчас отрабатывают учебно-боевые задачи на полигоне под Псковом перед вторжением в Украину.

Также расконсервировать и модернизировать МиГ-25. И все, что может еще летать. Нам нужна мощная ПВО.

Не надо думать, что когда азиаты полезут, тогда мы объявим полную мобилизацию. Это - губительная мысль. Не успеем.

Историческая миссия Лилипути заключается в том, чтобы разгромить РФ как последнюю цитадельку зла на планете.
Почему?
Потому что он такой человек.
Об этом я уже писал в статье:

47. Психологический портрет Лилипути. Аналитические материалы политического психолога
 http://zemlj.blogspot.com/2014/04/blog-post.html

Похоже, что распространенный тезис: нет Лилипути, нет проблемы, в условиях современной РФ не работает. Тамошние человеки сами давно находятся в столь непотребном состоянии, что лучшего выдвинуть уже не смогут. Поэтому преемник Лилипути так же будет стремиться к разгрому собственной страны, и его преемник, и преемник преемника то же, пока не добьются своего.

Смогут ли азиатские оккупанты пересечь Днепр?
Возможно.
Украинские мосты не заминированы и их нельзя быстро подорвать в случае необходимости. Не начато стратегическое строительство в виде создания новых воинских частей, блок-постов, линий обороны. Горы оружия, накопленной во времена оккупационного СССР, и которые до сих пор не успели распродать, так и не вывезли к этим вновь созданным объектам, которые должны создать. Оружие и патроны так и лежит себе горой на складах.

Это тоже печальная новость, которая многое говорит негативного о тех, кто сейчас руководит Украиной.

Пророчества об Украине. Есть такие?

Что говорит всемирно известный Нотрадамус о нашем будущем?

"Грядет новый, стократ привлекательный обычай
Старому, басурманскому на смену
Где речь ласкает слух, там Борисфена край
Начало изменениям положит, сломя рутину".

Что говорят три наши пророки господин М. Вернигора, господин Г. Сковорода и господин Т. Шевченко о нашем будущем?

Господин Григорий Сковорода: "Делай то, что нравится, будь хорошим мирянином и будет тебе!".

Господин Тарас Шевченко: "И вражьей злой кровью волю окропите!".

Господин Мусий Вернигора. Он говорит о том, что в наших одиноких полях, таких близких и знакомых, где и иностранца люди не видели последние семьдесят лет, сойдутся "все земныя языки" и состоится драматическая развязка мировой, глобальной эпопеи, которая длится уже тысячелетиями.

"Сейчас поляки в своих намерениях терпят поражение, и Польша трижды будет растерзана. Разные люди будут заботиться о ее восстановлении, но тщетно. Придет великий человек от запада: поляки отдадутся ему в услужение, много им наобещает, но мало сделает: хотя и назовутся снова большим народом, изнывать будут под игом немцев и москалей. Затем их королем станет ярый и злой человек, что много крови прольет. Поляки восстанут против него и снова падут через беспорядок и несогласие. Долго неволя и ущемление продлится; и наконец засияют благие времена, когда народ богатый сыпанет деньгами, магометане в Горыни напоят своих лошадей, и москали дважды наголову будут разбиты: раз под Батовым у Семи могил, второй раз под Старым Константиновым в яре, что называется Гончариха. с тех пор Польша зацветет от Черного до Белого моря и переживет много веков".

При этом вот что он вспоминает об Украине: "Что Господь Бог имеет в полной своей опеке Украину, хотя через не заботу к заповедям Его народ был наказан панской неволей, голодом, мором и войной; но то скоро отменится и Украина станет счастливой.
Что перед тем как придет этот счастливый для Украины час, состоится кровавая битва между ее защитниками и врагами на полях, прилегающих к могиле Сороки.
Что в значительной части мира богослужения приобретут другой вид. Древние королевства исчезнут, а новые восстанут. Но что должно быть и наступит дальше, о том мне не годится говорить, чтобы Днепр не вышел из берегов".


"...- Вы можете что-то сказать о нашем будущем?
      - Могу, но не хочу (смеется). Скажу лишь, что оно будет не хуже и не лучше, чем настоящее. Размоются границы между народами, а между людьми наоборот - усугубятся. Вещи любить будут, а людьми пользоваться. Будет много перекупщиков и мало производителей. Тот, кто производит, знает цену и меру. Тот, кто продает, ненасытный и неустойчив. Все будет возложено на продажи, как в этом храме, из которого Господь изгонял торговцев. И не будет единодушия и великодушия между людьми. Это ослабит единство нашего народа, хотя само государство укрепится и обогатится. Будем кормить полмира, зато души будут жадно искать пищу для своей сытости. Тогда еще острее встанет недостаток служителей духа. Ведь научатся лечить плоть, но не душу...

...- Главная наша печаль - моральный застой. Корень нашей беды в том, что мы не учимся так, как надо, не развиваем высокую традицию, которую нам оставили предки. Не поднимаем ее до мерила развития передового человечества. Мы не знаем, что хотим, куда и к чему идем. Еще иностранцы, побывавшие у запорожцев, удивлялись, что тех меньше всех христианских народов занимает свое будущее. Беда и от неоднородности, раздора населения. Духовное единство сообщества - вот главный стержень. А он надломлен. Зродження народа начинается с души, из Слова. Но я не уверен, что национальное легко поднимется в полный рост, скорее всего начнется с материального и морального. Это пчелиная работа кождого просветителя, каждого соборника на своем месте. Соты нации тоже надо наполнять медом и воском. Грядет большое и длительное восстановление погубленной материзни. Восстановление в союзе с духом, природой и землей. Мучительное возвращение отобранного Рая...

Источник: Дочинець "Світован. Штудії під небесним шатром". 

"...Предвещается новой Киевской Руси новая эпоха: вернуть себя себе и усилить собой мир.
      Украина созревает к самости. До своего выхода-прохода в мир. И та дорога будет чисто своя, красна и ясная, как Млечный Путь, перевернутый на карту земную...
    
...Разлом в Украине произойдет с краю. Края преимущественно слабее ядра. Восточный наш край слабый, даже ущербный. Два века там копают шахты, то есть - истощают, исчерпывают землю. Земля не терпит пустоты. Так как душа не годна пустить в нее корень - и в ней пустота, в душе. Легкие души легко поднять и развеять по миру. У них нет Бога, чувство материзни, боязни смерти.
      Пустая земля - ​​пустые люди."

Источник: Дочинець. "Синій зошит".

Есть ли новые пророчества об Украине? Когда закончится война в Украине пророчества о войне в Украине интересуют украинский.
Сейчас продолжается война между белыми украинцами и желтыми россиянами. Поживем увидим.
Слава Украине!

источник: http://maidanua.org/2014/08/danylo-pertsov-prorok-musij-vernyhora-mizh-lyudynoyu-ta-mifom/

85. Что было, что будет, чем сердце успокоится? Прогноз и программа к весне 2017
http://zemlj.blogspot.com/2014/10/85-2017.html
84. Пророчества об Украине: Украина останется единой, а Россию ждет жестокая расплата, - экстрасенс
http://zemlj.blogspot.com/2014/10/1.html
83. В 2026 году Украина станет одной из сильнейших держав мира, - пророчество монаха Германа Будзинского
http://zemlj.blogspot.com/2014/10/83-2026.html

4 коментарі: